8 Марта — Женский день

С праздником, милые женщины!

Дорогие женщины!
Примите искренние поздравления с Международным женским днём!
Это праздник красоты, наполненный душевным теплом, любовью и нежностью.
Сегодня женщины наравне с мужчинами участвуют во всех сферах жизни, достигают профессиональных высот в самых различных видах деятельности, оставаясь при этом хранительницами домашнего очага, верными женами и чуткими матерями. На ваших хрупких плечах лежат нелегкие заботы, но при этом вы всегда остаетесь любящими и очаровательными.
Мы искренне признательны вам за самоотверженность, созидательный труд и искреннюю любовь, которые являются не только важными условиями процветания нашего общего дома, но и самым убедительным примером для подрастающего поколения. Именно вы, милые, добрые, любящие, дарите вдохновение, радуете своей красотой, учите терпению, вниманию и мудрости. Вы несете радость и гармонию, мир и спокойствие, делаете жизнь близких счастливой, щедро даря свою душевную заботу.
Милые женщины! Желаем вам и вашим семьям благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Пусть каждый день будет согрет семейным теплом, вниманием дорогих и близких людей, успехами детей и внуков. Будьте любимы и счастливы!

Ф. А. Мецлер,
глава Калачинского
муниципального района.
В. В. ПРИХОДЬКО,
председатель Совета
муниципального района.

А. В. БАСОВ,
глава городского поселения.

В канун Международного женского дня в Центре «Радовесть» вновь собрались наши юные друзья-лицеисты на весёлый праздник! Смотрите наш фоторепортаж.

(6)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *